아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 119건 거래 (6개 유형)
2010년 07월 서울특별시 서대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 119건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천지인에이동 | 164 | 26,000만원 평당 1,058만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 홍은동 | 2010-06-15 | 2009 |
| 코지펠리스 | 165-2 | 17,000만원 평당 1,001만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 홍은동 | 2010-06-27 | 2009 |
| 코지펠리스 | 165-2 | 20,000만원 평당 1,178만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 8층 | 홍은동 | 2010-06-15 | 2009 |
| 홍익사랑 | 490 | 16,800만원 평당 1,256만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 창천동 | 2010-06-28 | 2004 |
| 아남오피스텔 | 20-41 | 15,500만원 평당 1,798만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 13층 | 창천동 | 2010-06-24 | 2004 |
| 아남오피스텔 | 20-41 | 15,400만원 평당 1,786만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 창천동 | 2010-06-24 | 2004 |
| 신촌 르메이에르타운5 | 29-81 | 17,400만원 평당 1,831만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 15층 | 창천동 | 2010-06-30 | 2005 |
| 유원골든타워오피스텔 | 191 | 9,000만원 평당 889만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 18층 | 충정로2가 | 2010-06-18 | 1992 |
| (76-24) | 76-24 | 9,500만원 평당 1,221만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 연희동 | 2010-06-30 | 2002 |
| 신촌 르메이에르타운5 | 29-81 | 17,250만원 평당 1,815만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 13층 | 창천동 | 2010-06-22 | 2005 |
| 선정오피스텔 | 343-1 | 10,800만원 평당 1,437만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 북가좌동 | 2010-06-15 | 2004 |
| 시아 루비움 | 78-4 | 5,800만원 평당 1,117만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 연희동 | 2010-06-29 | 2004 |
| 선정오피스텔 | 343-1 | 9,200만원 평당 1,398만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 북가좌동 | 2010-06-03 | 2004 |
| 연희체스트빌 | 218-1 | 13,000만원 평당 2,107만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 7층 | 연희동 | 2010-06-21 | 2005 |
| SK리쳄블 | 116 | 17,000만원 평당 1,642만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 17층 | 합동 | 2010-06-03 | 2005 |
| SK리쳄블 | 116 | 18,500만원 평당 1,471만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 합동 | 2010-06-11 | 2005 |
| 충정로대우디오빌 | 117 | 25,850만원 평당 1,461만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 합동 | 2010-06-09 | 2006 |
| 정연 지오빌 | 122-3 | 8,400만원 평당 1,428만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 4층 | 연희동 | 2010-06-21 | 2002 |
| 신촌가이아 | 27-20 | 18,500만원 평당 1,340만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 대현동 | 2010-06-24 | 2005 |
| 연희소프트빌 | 212-2 | 8,600만원 평당 1,755만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 4층 | 연희동 | 2010-06-22 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2010년 07월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|
2010년 07월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8* | 119,000만원 | - | - | 연희동 | 2010-06-21 | 1973 | 단독 |
| 2** | 36,000만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-28 | 1993 | 다가구 |
| 2** | 29,500만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-28 | 1970 | 단독 |
| 3** | 35,000만원 | - | - | 홍제동 | 2010-06-10 | 1986 | 다가구 |
| 3** | 22,000만원 | - | - | 북가좌동 | 2010-06-12 | 2002 | 다가구 |
| 3** | 50,000만원 | - | - | 남가좌동 | 2010-06-14 | 1974 | 단독 |
| 1** | 28,200만원 | - | - | 연희동 | 2010-06-13 | 1968 | 단독 |
| 2** | 31,000만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-27 | 1970 | 단독 |
| 3** | 57,500만원 | - | - | 북가좌동 | 2010-06-14 | 1994 | 다가구 |
| 4** | 185,130만원 | - | - | 창천동 | 2010-06-18 | 1976 | 단독 |
| 4** | 45,500만원 | - | - | 홍은동 | 2010-06-08 | 1993 | 단독 |
| 1** | 34,000만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-05 | 1961 | 단독 |
| 7* | 22,000만원 | - | - | 북가좌동 | 2010-06-11 | 1990 | 단독 |
| 3** | 69,000만원 | - | - | 홍은동 | 2010-06-21 | 1998 | 다가구 |
| 2** | 18,500만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-08 | 1990 | 단독 |
| 7** | 57,000만원 | - | - | 연희동 | 2010-06-01 | 1989 | 다가구 |
| 3** | 12,500만원 | - | - | 홍제동 | 2010-06-23 | 1990 | 다가구 |
| * | 72,000만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-25 | 1996 | 단독 |
| 2** | 42,154만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-08 | 1992 | 다가구 |
| * | 13,200만원 | - | - | 북아현동 | 2010-06-21 | 1986 | 단독 |
2010년 07월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다