아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 103동 478 | 103,000만원 평당 5,681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2024-01-20 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 110동 377 | 84,000만원 평당 3,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 남가좌동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 104동동 467 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 홍은동 | 2024-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 1009 | 78,000만원 평당 4,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북아현동 | 2024-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 112동 388 | 113,800만원 평당 4,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-01-19 | 2018 | 중개거래 |
| 홍은미성 | 5동 186-1 | 74,000만원 평당 1,921만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 6층 | 홍은동 | 2024-01-19 | 1985 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 110동 459 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2024-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 유원하나 | 103동 454 | 57,000만원 평당 2,288만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 홍제동 | 2024-01-19 | 1996 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 112동 481 | 108,000만원 평당 4,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 북가좌동 | 2024-01-18 | 2012 | 중개거래 |
| 북아현경남 | 101동 1006 | 96,900만원 평당 5,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 105동 388 | 90,000만원 평당 4,975만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 하이펠리스 | 470 | 73,000만원 평당 1,975만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 창천동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 연대JK | 518 | 17,000만원 평당 2,342만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 창천동 | 2024-01-18 | 2012 | 중개거래 |
| 유원 | 2동 22 | 40,750만원 평당 2,096만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 홍은동 | 2024-01-17 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 106동 1013 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북아현동 | 2024-01-16 | 2018 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 107동 388 | 110,500만원 평당 4,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-01-16 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 117동 385 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-01-15 | 2015 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 110동 376 | 65,000만원 평당 3,617만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-01-15 | 1999 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 109동 377 | 71,500만원 평당 3,966만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-01-14 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 101동 473 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2024-01-13 | 2020 | 중개거래 |