아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 213동 481 | 102,000만원 평당 3,969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-01-13 | 2012 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 79,000만원 평당 4,657만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 15층 | 천연동 | 2024-01-13 | 2006 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 67,500만원 평당 3,757만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-01-13 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 106동 331 | 50,000만원 평당 2,199만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 홍제동 | 2024-01-13 | 1992 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 119동 385 | 165,000만원 평당 4,485만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 20층 | 남가좌동 | 2024-01-12 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 102동 1013 | 122,800만원 평당 6,783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-01-12 | 2018 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 204동 381 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-01-12 | 2009 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 103동 82 | 56,500만원 평당 3,110만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 홍제동 | 2024-01-12 | 1993 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 1009 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 북아현동 | 2024-01-11 | 1999 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 106동 144 | 76,000만원 평당 4,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 대현동 | 2024-01-11 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 105동 461 | 67,000만원 평당 2,626만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 홍제동 | 2024-01-11 | 2001 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 104동 1011 | 155,000만원 평당 4,697만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-01-10 | 2015 | 직거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 106동 473 | 132,000만원 평당 3,727만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 10층 | 홍제동 | 2024-01-10 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 111동 385 | 119,600만원 평당 4,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-01-10 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 210동 385 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-01-10 | 2015 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 700 | 74,000만원 평당 2,887만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연희동 | 2024-01-10 | 1993 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 108동 377 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-01-10 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 145 | 68,000만원 평당 4,025만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 천연동 | 2024-01-10 | 2006 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 214동 385 | 111,000만원 평당 4,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-01-09 | 2015 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 109동 455 | 59,500만원 평당 3,354만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 홍은동 | 2024-01-09 | 1997 | 중개거래 |