아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안남가좌2차 | 106동 379 | 88,000만원 평당 4,866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-03-31 | 2005 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 107동 388 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 101동 1013 | 147,500만원 평당 5,738만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 북아현동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 111동 1017 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북아현동 | 2024-03-30 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 111동 1017 | 134,000만원 평당 5,217만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 북아현동 | 2024-03-30 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신촌3단지 | 304동 1013 | 132,000만원 평당 7,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북아현동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 110동 200 | 130,000만원 평당 3,753만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 현저동 | 2024-03-30 | 1998 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 115동 385 | 126,000만원 평당 4,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남가좌동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 106동 1011 | 121,500만원 평당 6,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북아현동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 302동 481 | 119,000만원 평당 4,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 310동 481 | 113,500만원 평당 4,417만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 404동 481 | 104,000만원 평당 4,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 105동 481 | 99,000만원 평당 5,457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 303동 385 | 94,000만원 평당 5,181만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 101동 100 | 90,000만원 평당 3,932만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 영천동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 204동 481 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 105동 376 | 83,000만원 평당 3,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 남가좌동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍제동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 104동 82 | 61,000만원 평당 3,358만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 홍제동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대경아르체 | 102동동 488 | 54,000만원 평당 3,416만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 9층 | 북가좌동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |