아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희궁 | 196-1 | 13,000만원 평당 1,014만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 연희동 | 2024-03-30 | 1972 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 201동 1011 | 168,000만원 평당 5,091만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 138,300만원 평당 7,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 북아현동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 404동 481 | 106,500만원 평당 4,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북가좌동 | 2024-03-29 | 2012 | 중개거래 |
| HDX휴팰리스 | 101동 465 | 63,000만원 평당 3,528만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 홍은동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 211동 385 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 213동 385 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 108동 473 | 108,740만원 평당 4,231만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 107동 478 | 105,000만원 평당 5,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2024-03-28 | 2023 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 106동 478 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍제동 | 2024-03-28 | 2023 | 직거래 |
| 연희웨스트팰리스 | 746 | 13,300만원 평당 3,351만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 7층 | 연희동 | 2024-03-28 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상신촌3단지 | 301동 1013 | 156,000만원 평당 6,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 북아현동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 104동 747 | 86,000만원 평당 4,740만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연희동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 107동 377 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 102동 455 | 78,500만원 평당 2,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 홍은동 | 2024-03-27 | 1997 | 중개거래 |
| 제니스 | 131-2 | 60,000만원 평당 3,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 홍제동 | 2024-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 센타폴리스 | 381 | 53,000만원 평당 2,288만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 창천동 | 2024-03-27 | 2005 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 117동 385 | 133,000만원 평당 5,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남가좌동 | 2024-03-26 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 106동 200 | 85,000만원 평당 4,716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 현저동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 충우하이빌 | 51-151 | 44,500만원 평당 1,395만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 3층 | 연희동 | 2024-03-26 | 2003 | 중개거래 |