아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이1단지 | 385 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-06-30 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 101동 379 | 100,000만원 평당 3,898만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청구1차 | 103동 453 | 88,500만원 평당 3,451만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 홍제동 | 2024-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 연화 | 89-9 | 58,000만원 평당 2,575만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 연희동 | 2024-06-30 | 1975 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 118동 385 | 164,000만원 평당 4,499만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 205동 1013 | 158,000만원 평당 6,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북아현동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 112동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 215동 385 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 110동 473 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 404동 481 | 107,000만원 평당 4,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북가좌동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 113동 459 | 105,000만원 평당 3,026만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 홍제동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 110동 389 | 101,500만원 평당 5,612만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 105동 388 | 94,500만원 평당 5,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 109동 144 | 94,000만원 평당 3,727만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 대현동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 신원지벤스타6 | 393-3 | 93,000만원 평당 2,087만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 5층 | 홍은동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 101동 449 | 83,000만원 평당 2,406만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 102동 376 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| DMC한양 | 6동 431 | 72,500만원 평당 3,668만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 108동동 467 | 71,000만원 평당 3,914만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 홍은동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 103동동 453 | 70,000만원 평당 2,734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 북가좌동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |