아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 제101동 459 | 62,500만원 평당 2,648만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 홍은동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림2 | 103동 453-2 | 61,500만원 평당 3,049만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 홍은동 | 2024-06-29 | 1990 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 117동 385 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 115동 481 | 117,800만원 평당 4,586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 북가좌동 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 103동 331 | 100,000만원 평당 3,113만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 13층 | 홍제동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 우민B | 1-49 | 96,400만원 평당 3,770만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 북아현동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 185-15 | 83,000만원 평당 2,745만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 충정로2가 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 마체스터 | 101동 283-36 | 74,700만원 평당 1,757만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 6층 | 홍제동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 108동 377 | 71,500만원 평당 3,966만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 104동 456 | 70,000만원 평당 2,748만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 456 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 홍은동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 홍은동아더프라임 | 101동 439-1 | 62,000만원 평당 3,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 108동 389 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인왕산어울림 | 102동 467 | 103,000만원 평당 2,842만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 홍제동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 114동 459 | 91,700만원 평당 3,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 홍제동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 107동 331 | 78,000만원 평당 3,431만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 홍제동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 인왕산벽산 | 102동 465 | 67,500만원 평당 3,730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 홍제비콘드림힐 | 468 | 60,000만원 평당 3,086만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 8층 | 홍제동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 백련미라보 | 345-4 | 44,000만원 평당 2,571만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 부림베스트빌 | 403-2 | 36,700만원 평당 1,785만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 홍은동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |