아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 150,000만원 평당 5,861만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 북아현동 | 2024-06-26 | 2023 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 260 | 109,500만원 평당 3,150만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 냉천동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 105동 82 | 81,000만원 평당 3,159만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2024-06-26 | 1993 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 201동동 468 | 69,000만원 평당 4,008만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 홍은동 | 2024-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 106동 461 | 48,500만원 평당 4,894만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 홍제동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 101동 1013 | 155,000만원 평당 6,033만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북아현동 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 119동 385 | 155,000만원 평당 4,253만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 24층 | 남가좌동 | 2024-06-25 | 2015 | 직거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 114동 481 | 130,000만원 평당 5,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 북가좌동 | 2024-06-25 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 104동 1013 | 125,000만원 평당 6,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북아현동 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 216동 385 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-06-25 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 185-15 | 81,000만원 평당 2,678만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 충정로2가 | 2024-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 106동 331 | 79,000만원 평당 3,475만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 홍제동 | 2024-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 인왕산벽산 | 102동 465 | 70,500만원 평당 2,754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 홍제동 | 2024-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 유원하나 | 102동 454 | 61,000만원 평당 2,449만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 홍제동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신촌자이엘라 | 104-36 | 34,900만원 평당 3,894만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 19층 | 대현동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 경남(2차) | 104동 118-9 | 159,000만원 평당 2,233만원 | 235.3㎡ (71.2평) | 10층 | 북아현동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 103동 1013 | 129,000만원 평당 7,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북아현동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 123,800만원 평당 4,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 206동 385 | 103,000만원 평당 5,677만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 101동 200 | 93,000만원 평당 5,160만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 현저동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |