아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독립문삼호 | 102동 100 | 90,500만원 평당 3,954만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 영천동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 1009 | 82,000만원 평당 4,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북아현동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 106동 144 | 80,000만원 평당 4,430만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 대현동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 102동 202-5 | 74,500만원 평당 3,329만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 홍은동 | 2024-06-24 | 1988 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 102동 456 | 71,000만원 평당 2,787만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕산벽산 | 465 | 70,500만원 평당 2,754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 홍제동 | 2024-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 456 | 68,500만원 평당 2,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍제동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 203동 202-5 | 64,600만원 평당 3,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2024-06-24 | 1988 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 64,500만원 평당 3,577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 연희동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 104동 463 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 56,300만원 평당 3,116만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 홍은동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 극동 | 104동 454 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍은동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 피어리스 | 222 | 46,200만원 평당 1,813만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 충정로3가 | 2024-06-24 | 1987 | 직거래 |
| DMC금호리첸시아 | 105동 396 | 20,000만원 평당 4,124만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-06-24 | 2024 | 중개거래 |
| 연희궁 | 196-1 | 18,000만원 평당 1,189만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 연희동 | 2024-06-24 | 1972 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 113동 1017 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북아현동 | 2024-06-23 | 2023 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 108동 478 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-06-23 | 2023 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 114동 474 | 108,000만원 평당 5,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-06-23 | 2024 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 110동 389 | 102,000만원 평당 5,640만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 남가좌동 | 2024-06-23 | 2019 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 105동 471 | 88,500만원 평당 3,451만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 홍제동 | 2024-06-23 | 2016 | 중개거래 |