아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천연뜨란채 | 111동 145 | 116,000만원 평당 4,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천연동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 213동 481 | 112,000만원 평당 4,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북가좌동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 103동 464 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 홍은동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 105동 388 | 99,500만원 평당 5,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| DMC아이파크 | 103동 458 | 97,500만원 평당 3,795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북가좌동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 102동 464 | 95,000만원 평당 5,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 홍은동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1009 | 89,000만원 평당 4,907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 북아현동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 청구3차 | 302동 462 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 74,000만원 평당 4,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 113동 455 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍은동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 인왕 | 1동동 104-1 | 53,823만원 평당 3,133만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 홍제동 | 2024-07-30 | 1968 | 중개거래 |
| 성원쌍떼빌팰리스 | 203동 742 | 170,000만원 평당 3,014만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 17층 | 연희동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 152,000만원 평당 5,939만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 북아현동 | 2024-07-29 | 2023 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 106동 389 | 114,700만원 평당 5,205만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 101동 390 | 109,500만원 평당 6,035만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 남가좌동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 213동 261 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 냉천동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 110동 389 | 105,000만원 평당 5,805만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 104동 481 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북가좌동 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 반석블레스포레 | 98-17 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천연동 | 2024-07-29 | 2024 | 직거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |