아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1차 | 101동 453 | 87,000만원 평당 3,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 105동 459 | 80,000만원 평당 4,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 101동 474 | 174,000만원 평당 5,004만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 홍제동 | 2024-07-28 | 2024 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 219동 385 | 126,000만원 평당 4,906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 남가좌동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 105동 739 | 82,000만원 평당 4,549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 연희동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 107동 460 | 74,000만원 평당 4,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 106동 461 | 51,000만원 평당 5,146만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 홍제동 | 2024-07-28 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 203동 1013 | 165,000만원 평당 6,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 북아현동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 106동 1013 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 북아현동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 113동 1017 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북아현동 | 2024-07-27 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 115동 481 | 125,500만원 평당 4,885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 112동 481 | 124,500만원 평당 4,845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 북가좌동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 114동 481 | 123,800만원 평당 4,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 북가좌동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 북아현경남 | 101동 1006 | 121,200만원 평당 3,487만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 북아현동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 104동 388 | 119,400만원 평당 4,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 127동 385 | 118,500만원 평당 4,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 103동 100 | 117,000만원 평당 3,374만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 영천동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 103동 464 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 301동 385 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 305동 385 | 104,500만원 평당 5,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |