아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC에코자이 | 105동 389 | 104,000만원 평당 5,750만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 111동 377 | 101,250만원 평당 2,912만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 103동 118 | 100,000만원 평당 5,514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 합동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 204동 481 | 97,000만원 평당 5,347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북가좌동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 214동 261 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 냉천동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 101동 376 | 94,850만원 평당 2,729만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 107동 379 | 92,500만원 평당 5,114만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| DMC한양 | 3동 431 | 92,000만원 평당 2,872만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 12층 | 북가좌동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 청구1차 | 103동 453 | 87,200만원 평당 3,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 101동 461 | 86,500만원 평당 3,391만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 홍제동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 103동 145 | 84,000만원 평당 4,806만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 천연동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1009 | 83,500만원 평당 4,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 107동 331 | 75,700만원 평당 3,330만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 홍제동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 두산 | 456 | 72,800만원 평당 2,837만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 109동 455 | 57,500만원 평당 3,242만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 홍은동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 106동 461 | 49,000만원 평당 4,945만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 홍제동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 유원 | 2동 22 | 46,500만원 평당 2,392만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 6층 | 홍은동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 106동 1013 | 162,000만원 평당 6,306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 북아현동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 104동 390 | 123,700만원 평당 4,814만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이4단지 | 401동 385 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |