아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 208동 481 | 161,000만원 평당 4,400만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 19층 | 북가좌동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 148,000만원 평당 8,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 111동 200 | 136,500만원 평당 3,941만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 23층 | 현저동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 103동 1013 | 130,000만원 평당 7,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 129,500만원 평당 5,047만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 남가좌동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 119,500만원 평당 7,058만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 9층 | 북아현동 | 2024-07-31 | 2023 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 104동 473 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 106동 390 | 112,000만원 평당 4,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 102동 747 | 105,500만원 평당 4,131만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 연희동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 103동 200 | 103,000만원 평당 4,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 현저동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 107동 144 | 98,000만원 평당 3,885만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 대현동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 무악재한화 | 101동 464 | 95,000만원 평당 3,726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 홍제동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 1009 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북아현동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 102동동 467 | 73,500만원 평당 4,081만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 홍은동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 홍은동아더프라임 | 101동 439-1 | 63,000만원 평당 3,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍은동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 인왕드림빌 | 82-81 | 47,000만원 평당 1,876만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 홍제동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 미동 | 189-8 | 40,000만원 평당 2,404만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 충정로3가 | 2024-07-31 | 1969 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 175,000만원 평당 6,820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 북아현동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 305동 481 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북가좌동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 103동 473 | 119,800만원 평당 4,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |