아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕궁맨숀 | 나동 104-6 | 51,940만원 평당 3,178만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 홍제동 | 2024-09-21 | 1974 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 109동 144 | 95,000만원 평당 3,766만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 대현동 | 2024-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1009 | 90,000만원 평당 4,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북아현동 | 2024-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 홍은센트레빌 | 2단지 201동 461 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 홍은동 | 2024-09-19 | 2009 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 62,000만원 평당 3,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 홍제동 | 2024-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림1차 | 440-3 | 48,000만원 평당 2,459만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 홍은동 | 2024-09-18 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 108동 379 | 87,000만원 평당 4,810만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-09-16 | 2005 | 직거래 |
| 두산 | 105동 1009 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북아현동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 현대그린 | 101동 455 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍제동 | 2024-09-14 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 102동 390 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 남가좌동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 104동 481 | 102,500만원 평당 5,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북가좌동 | 2024-09-13 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 1009 | 86,000만원 평당 4,741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북아현동 | 2024-09-13 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 700 | 75,000만원 평당 2,926만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연희동 | 2024-09-13 | 1993 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 130동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-09-12 | 2015 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 112동 388 | 112,000만원 평당 4,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 남가좌동 | 2024-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 202동 202-5 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2024-09-12 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 102동 1013 | 160,000만원 평당 6,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북아현동 | 2024-09-11 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 214동 385 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-09-11 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 104동 390 | 104,000만원 평당 5,732만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 남가좌동 | 2024-09-11 | 2020 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 73,000만원 평당 4,063만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-09-11 | 1999 | 중개거래 |