아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2024-09-11 | 2001 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 112동 145 | 82,000만원 평당 4,839만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 10층 | 천연동 | 2024-09-10 | 2006 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 108동 377 | 78,000만원 평당 4,327만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-09-10 | 2000 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 13,900만원 평당 3,527만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-09-10 | 2017 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 110동 377 | 89,500만원 평당 3,485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-09-09 | 2000 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 101동동 453 | 68,000만원 평당 3,127만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 8층 | 북가좌동 | 2024-09-09 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 456 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 홍은동 | 2024-09-09 | 1997 | 중개거래 |
| 현대그린 | 102동 455 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2024-09-09 | 1996 | 중개거래 |
| 북아현2차 | 187-12 | 58,000만원 평당 2,335만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 북아현동 | 2024-09-09 | 2001 | 중개거래 |
| 신촌자이엘라 | 104-36 | 27,800만원 평당 3,721만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 21층 | 대현동 | 2024-09-09 | 2014 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 202동 381 | 88,000만원 평당 2,533만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-09-08 | 2009 | 직거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 80,000만원 평당 4,721만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 10층 | 천연동 | 2024-09-08 | 2006 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 311동 481 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 북가좌동 | 2024-09-07 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 209동 385 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-09-07 | 2015 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 103동 388 | 102,500만원 평당 5,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 남가좌동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 471 | 85,000만원 평당 3,315만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍제동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1009 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-09-07 | 1999 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 103동 463 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍제동 | 2024-09-07 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 106동 144 | 78,700만원 평당 4,358만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 대현동 | 2024-09-07 | 1999 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 102동동 453 | 65,000만원 평당 3,587만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 북가좌동 | 2024-09-07 | 2000 | 중개거래 |