아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안루센티아 | 104동 390 | 135,000만원 평당 5,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-09-06 | 2020 | 중개거래 |
| 태영으뜸(데시앙) | 373 | 61,000만원 평당 3,051만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 14층 | 홍제동 | 2024-09-06 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 58,000만원 평당 3,210만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 홍은동 | 2024-09-06 | 1997 | 중개거래 |
| 극동 | 103동 454 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍은동 | 2024-09-06 | 1995 | 중개거래 |
| DMC서부인터빌 | 467 | 70,000만원 평당 2,733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 북가좌동 | 2024-09-05 | 2008 | 중개거래 |
| 극동 | 106동 454 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 홍은동 | 2024-09-05 | 1995 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 119동 385 | 169,000만원 평당 4,637만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-09-04 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 105동 481 | 105,000만원 평당 5,788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북가좌동 | 2024-09-04 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 109동 379 | 102,000만원 평당 3,976만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-09-04 | 2005 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 103동 82 | 69,000만원 평당 3,798만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 홍제동 | 2024-09-04 | 1993 | 중개거래 |
| 극동 | 102동 454 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2024-09-04 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 137,700만원 평당 5,366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 남가좌동 | 2024-09-03 | 2020 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 206동 481 | 116,500만원 평당 4,535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북가좌동 | 2024-09-03 | 2012 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 104동 463 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 홍은동 | 2024-09-03 | 2012 | 중개거래 |
| 조한 | 101동 458 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-09-03 | 2000 | 중개거래 |
| 극동 | 106동 454 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2024-09-03 | 1995 | 직거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 113동 385 | 137,000만원 평당 5,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 남가좌동 | 2024-09-02 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 103동 379 | 106,000만원 평당 4,132만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-09-02 | 2005 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 104동 456 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북가좌동 | 2024-09-02 | 2008 | 중개거래 |
| 홍제에스피엘 | 322-138 | 71,510만원 평당 2,806만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 홍제동 | 2024-09-02 | 2023 | 직거래 |