아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 109동 481 | 128,000만원 평당 4,981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 207동 385 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 260 | 72,000만원 평당 3,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 냉천동 | 2024-10-24 | 2002 | 직거래 |
| 신촌푸르지오 | 206동 1011 | 149,000만원 평당 5,795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북아현동 | 2024-10-23 | 2015 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 212동 261 | 104,500만원 평당 5,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 냉천동 | 2024-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 115동 474 | 97,900만원 평당 5,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-23 | 2024 | 직거래 |
| 천연뜨란채 | 109동 145 | 79,300만원 평당 4,694만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 9층 | 천연동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 101동동 453 | 56,000만원 평당 3,337만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 북가좌동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 광산 | 비동동 157-68 | 37,500만원 평당 2,184만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-23 | 1973 | 중개거래 |
| 경남102동 | 102동 1010 | 130,000만원 평당 4,454만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 북아현동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 107동 464 | 119,400만원 평당 4,658만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 홍은동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 선명(102동) | 703-25 | 42,000만원 평당 2,220만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 연희동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 33,000만원 평당 3,593만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 33,000만원 평당 3,593만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 104동 471 | 97,000만원 평당 3,775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 104동 460 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2024-10-21 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 33,000만원 평당 3,593만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 22,000만원 평당 2,902만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 창천동 | 2024-10-21 | 2013 | 중개거래 |
| 청구1차 | 104동 453 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍제동 | 2024-10-20 | 1994 | 중개거래 |