아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우국한마음 | 743 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연희동 | 2024-10-20 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 201동 1013 | 144,000만원 평당 7,954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 111동 473 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 105동 464 | 118,500만원 평당 4,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 홍은동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 106동 474 | 108,000만원 평당 5,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 홍제동 | 2024-10-19 | 2024 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 105동 144 | 92,400만원 평당 3,663만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 대현동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 84,000만원 평당 4,806만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 천연동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 103동 463 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 홍제동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 106동 377 | 79,000만원 평당 4,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 108동동 467 | 78,000만원 평당 4,309만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 홍은동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 108동동 467 | 73,000만원 평당 4,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 홍은동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 107동 460 | 71,500만원 평당 3,944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 70,500만원 평당 3,924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 102동 145 | 53,000만원 평당 5,807만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 9층 | 천연동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 17,900만원 평당 3,442만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 8층 | 창천동 | 2024-10-19 | 2013 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 109동 474 | 125,600만원 평당 4,888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-18 | 2024 | 직거래 |
| 독립문극동(200-0) | 102동 200 | 90,000만원 평당 4,994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 현저동 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 113동 385 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-10-17 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 111동 385 | 133,500만원 평당 5,193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-10-17 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 107동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-10-17 | 2015 | 중개거래 |