아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제원현대(459-0) | 115동 459 | 89,900만원 평당 3,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍제동 | 2024-10-17 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 112동 459 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍제동 | 2024-10-17 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 59,500만원 평당 3,362만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-10-17 | 1990 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 104동 331 | 102,000만원 평당 2,826만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 홍제동 | 2024-10-16 | 1992 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 102동 144 | 95,500만원 평당 3,786만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 대현동 | 2024-10-16 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 106동 459 | 83,750만원 평당 3,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-16 | 2000 | 중개거래 |
| 창덕에버빌 | 105-1 | 69,000만원 평당 2,291만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-10-16 | 1998 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 107동 455 | 62,300만원 평당 2,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 홍은동 | 2024-10-16 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 107동 1013 | 142,000만원 평당 7,843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 북아현동 | 2024-10-15 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 112동 474 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 홍제동 | 2024-10-15 | 2024 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 118동 474 | 93,000만원 평당 5,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-15 | 2024 | 직거래 |
| 천연뜨란채 | 109동 145 | 81,800만원 평당 4,844만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 13층 | 천연동 | 2024-10-15 | 2006 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 109동 455 | 55,500만원 평당 3,129만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 홍은동 | 2024-10-15 | 1997 | 중개거래 |
| 그랜드(B동) | 비동 265-46 | 23,200만원 평당 1,311만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 홍은동 | 2024-10-15 | 2003 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 109동 474 | 125,600만원 평당 4,888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-14 | 2024 | 직거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 215동 481 | 116,500만원 평당 4,534만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 청구1차 | 101동 453 | 87,000만원 평당 3,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2024-10-14 | 1994 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 107동 377 | 84,500만원 평당 3,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-10-14 | 2000 | 중개거래 |
| DMC한양 | 1동 431 | 70,000만원 평당 2,744만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-10-14 | 1987 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 119동 385 | 172,000만원 평당 4,719만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 25층 | 남가좌동 | 2024-10-13 | 2015 | 중개거래 |