아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이1단지 | 115동 385 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-10-13 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 123동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 남가좌동 | 2024-10-13 | 2015 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 101동 747 | 94,000만원 평당 5,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연희동 | 2024-10-13 | 2018 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 111동 389 | 119,500만원 평당 4,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-10-12 | 2019 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 101동 388 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-10-12 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 103동 377 | 91,800만원 평당 3,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1009 | 90,000만원 평당 4,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북아현동 | 2024-10-12 | 1999 | 중개거래 |
| 홍은미성 | 3동 186-1 | 81,000만원 평당 2,103만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 9층 | 홍은동 | 2024-10-12 | 1985 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 455 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 108동 331 | 65,000만원 평당 3,534만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-12 | 1992 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 456 | 54,800만원 평당 3,273만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 10층 | 홍제동 | 2024-10-12 | 1998 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 118동 385 | 166,500만원 평당 4,587만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 18층 | 남가좌동 | 2024-10-11 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 104동 459 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 홍제동 | 2024-10-11 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 104동 1013 | 161,500만원 평당 6,282만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북아현동 | 2024-10-10 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 108동 474 | 136,000만원 평당 5,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍제동 | 2024-10-10 | 2024 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 216동 385 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-10-10 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 104동 473 | 102,000만원 평당 5,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2024-10-10 | 2020 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 102동 449 | 94,000만원 평당 2,725만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-10-10 | 1996 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 84,400만원 평당 4,975만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 16층 | 천연동 | 2024-10-10 | 2006 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 201동동 468 | 73,800만원 평당 4,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2024-10-10 | 2021 | 중개거래 |