아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제역해링턴플레이스 | 105동 474 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 홍제동 | 2024-11-23 | 2024 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 105동 377 | 78,000만원 평당 4,327만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 남가좌동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 112동 145 | 76,800만원 평당 4,394만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 천연동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 106동 474 | 110,000만원 평당 6,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 홍제동 | 2024-11-22 | 2024 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 107동 389 | 117,000만원 평당 5,301만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 106동 481 | 103,000만원 평당 5,678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북가좌동 | 2024-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 111동 459 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 홍제동 | 2024-11-21 | 2000 | 중개거래 |
| 청구1차 | 101동 453 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2024-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 인왕궁맨숀 | 나동 104-6 | 37,900만원 평당 2,319만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 홍제동 | 2024-11-21 | 1974 | 직거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 181,000만원 평당 7,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 북아현동 | 2024-11-20 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 202동 1011 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북아현동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 207동 261 | 160,000만원 평당 4,600만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 냉천동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 월드컵현대 | 101동 371-1 | 70,000만원 평당 3,872만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 북가좌동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 독립문파크빌 | 101동 1019 | 66,500만원 평당 3,701만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 현저동 | 2024-11-19 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 56,000만원 평당 3,165만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 홍은동 | 2024-11-19 | 1990 | 중개거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 19,000만원 평당 3,654만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 4층 | 창천동 | 2024-11-19 | 2013 | 직거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 105동 1013 | 159,500만원 평당 6,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 북아현동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 301동 481 | 152,300만원 평당 4,163만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 21층 | 북가좌동 | 2024-11-18 | 2012 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 105동 100 | 102,000만원 평당 3,977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 영천동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| DMC아이파크 | 103동 458 | 100,000만원 평당 3,892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |