아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌럭키 | 101동 144 | 65,800만원 평당 2,609만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 대현동 | 2024-11-28 | 1999 | 직거래 |
| 돈의문센트레빌 | 209동 261 | 148,000만원 평당 5,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 냉천동 | 2024-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 109동 144 | 95,000만원 평당 3,766만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 대현동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 72,800만원 평당 2,837만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 59,000만원 평당 3,334만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 홍은동 | 2024-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 109동 379 | 108,000만원 평당 4,210만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 103동 200 | 103,500만원 평당 4,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 현저동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 103동 376 | 98,000만원 평당 2,820만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 남가좌동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대경아르체 | 101동동 488 | 30,900만원 평당 3,602만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌3단지 | 302동 1013 | 135,800만원 평당 7,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북아현동 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 307동 481 | 128,500만원 평당 5,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 북가좌동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 208동 1011 | 71,000만원 평당 6,853만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 1층 | 북아현동 | 2024-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 110동 376 | 70,000만원 평당 3,896만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 101동 100 | 95,000만원 평당 4,151만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 영천동 | 2024-11-24 | 1995 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 102동 377 | 78,500만원 평당 4,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 110동 376 | 72,500만원 평당 4,035만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 남가좌동 | 2024-11-24 | 1999 | 중개거래 |
| 홍연 | 3동동 708-4 | 34,500만원 평당 2,197만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 연희동 | 2024-11-24 | 1981 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 107동 385 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 304동 481 | 127,000만원 평당 4,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 110,000만원 평당 6,881만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 16층 | 북아현동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |