아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍은동벽산 | 103동 455 | 95,000만원 평당 2,196만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 9층 | 홍은동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 108동 144 | 79,000만원 평당 4,374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 대현동 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 홍연(723-9) | 6동 723-9 | 45,000만원 평당 2,848만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 연희동 | 2024-11-15 | 1981 | 중개거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 16,700만원 평당 3,212만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 8층 | 창천동 | 2024-11-15 | 2013 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 123동 385 | 126,500만원 평당 4,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-11-14 | 2015 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 102동 389 | 103,000만원 평당 5,695만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-11-14 | 2019 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 101동 331 | 105,000만원 평당 2,909만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 10층 | 홍제동 | 2024-11-13 | 1992 | 중개거래 |
| 우리유앤미 | 101동 466 | 100,000만원 평당 3,902만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 충정로3가 | 2024-11-13 | 2008 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 102동 376 | 84,700만원 평당 3,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 123동 385 | 129,000만원 평당 5,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-11-12 | 2015 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 78,000만원 평당 4,603만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 7층 | 천연동 | 2024-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 104동 459 | 71,500만원 평당 3,944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-11-12 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 205동 1013 | 165,000만원 평당 6,421만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북아현동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 203동 1011 | 153,000만원 평당 5,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북아현동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 103동 388 | 111,000만원 평당 4,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 304동 385 | 102,000만원 평당 5,622만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| 청구2차 | 201동 453-1 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍제동 | 2024-11-09 | 1997 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 108동 144 | 75,750만원 평당 4,195만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 대현동 | 2024-11-09 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 71,500만원 평당 3,944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2024-11-09 | 2000 | 중개거래 |
| 동도하이츠비동 | B동 273-17 | 56,000만원 평당 2,204만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 북가좌동 | 2024-11-09 | 2004 | 중개거래 |