아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌푸르지오 | 101동 1011 | 157,500만원 평당 6,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 북아현동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 302동 481 | 152,000만원 평당 4,154만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 19층 | 북가좌동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 103동 200 | 105,000만원 평당 4,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 현저동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 105동 473 | 104,000만원 평당 5,732만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 111동 459 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 106동 377 | 75,000만원 평당 4,161만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 112동 459 | 73,600만원 평당 4,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍제동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 110동 459 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 홍제동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 67,000만원 평당 3,716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 연희동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 101동 202-5 | 64,500만원 평당 3,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 홍은동 | 2024-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 106동 461 | 50,000만원 평당 5,045만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 홍제동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 106동 464 | 133,000만원 평당 3,828만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 4층 | 홍은동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 79,000만원 평당 4,662만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 천연동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 112동 145 | 78,700만원 평당 4,639만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 8층 | 천연동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 임광 | 102동 738 | 75,400만원 평당 4,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연희동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| DMC서부인터빌 | 467 | 74,500만원 평당 2,909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕궁맨숀 | 나동 104-6 | 33,475만원 평당 2,049만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 홍제동 | 2024-11-29 | 1974 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 108동 474 | 138,500만원 평당 5,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍제동 | 2024-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 77,500만원 평당 4,573만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 천연동 | 2024-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 105동 455 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍은동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |