아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,580만원 평당 5,434만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,352만원 평당 5,396만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,352만원 평당 5,396만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,237만원 평당 5,377만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,023만원 평당 5,341만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,023만원 평당 5,341만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 31,813만원 평당 5,306만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 파라타워 | 90-70 | 25,000만원 평당 5,233만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 6층 | 대현동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 112동 385 | 138,500만원 평당 5,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| DMC한양 | 6동 431 | 69,250만원 평당 3,504만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 9층 | 북가좌동 | 2024-12-30 | 1987 | 중개거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,608만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,607만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,607만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,264만원 평당 5,233만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,114만원 평당 5,216만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,942만원 평당 5,197만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,795만원 평당 5,181만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |