아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제원현대(459-0) | 106동 459 | 89,500만원 평당 3,485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 월드컵현대 | 101동 371-1 | 74,000만원 평당 4,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북가좌동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 홍제동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 홍연 | 12동동 708-4 | 43,000만원 평당 2,722만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 연희동 | 2024-12-28 | 1981 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 104동 1011 | 152,500만원 평당 5,932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북아현동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 103동 464 | 110,500만원 평당 4,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍은동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 청구1차 | 107동 453 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 홍제동 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 78,500만원 평당 4,491만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 천연동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 109동 455 | 59,500만원 평당 3,354만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 홍은동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트홍은포레스트 | 103동 470 | 88,000만원 평당 4,861만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 홍은동 | 2024-12-25 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 101동 1013 | 163,000만원 평당 6,345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 218동 385 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 우민B | 1-49 | 101,300만원 평당 3,962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 연대JK | 518 | 17,900만원 평당 2,456만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 창천동 | 2024-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 114동 377 | 102,300만원 평당 2,943만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 111동 377 | 77,500만원 평당 4,299만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 112동 459 | 72,800만원 평당 4,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 현대그린 | 101동 455 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍제동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1009 | 91,900만원 평당 5,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북아현동 | 2024-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 홍은동풍림아이원 | 106동 460 | 72,700만원 평당 2,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 홍은동 | 2024-12-22 | 2002 | 중개거래 |