아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,795만원 평당 5,181만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,477만원 평당 5,145만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,452만원 평당 5,143만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,134만원 평당 5,107만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 45,640만원 평당 5,053만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,678만원 평당 5,450만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,580만원 평당 5,434만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,352만원 평당 5,396만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,352만원 평당 5,396만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,237만원 평당 5,377만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,023만원 평당 5,341만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 32,023만원 평당 5,341만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 31,813만원 평당 5,306만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 독립문극동(200-0) | 108동 200 | 112,000만원 평당 4,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 현저동 | 2024-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트홍은포레스트 | 104동 470 | 97,000만원 평당 4,405만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 홍은동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 제니스APT | 제니스APT동 171-10 | 48,500만원 평당 2,678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연희동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 111동 388 | 109,500만원 평당 4,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 102동 144 | 99,800만원 평당 3,957만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 대현동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |