아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 118,000만원 평당 6,969만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-21 | 2023 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 101동 388 | 117,500만원 평당 4,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 화신 | 1-78 | 86,400만원 평당 4,891만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 79,400만원 평당 4,685만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 천연동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 108동동 467 | 74,500만원 평당 4,107만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍은동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 108동 82 | 71,000만원 평당 3,908만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 홍제동 | 2024-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 67,500만원 평당 3,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 66,000만원 평당 3,660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 연희동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 107동 144 | 123,700만원 평당 3,363만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 대현동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕산어울림 | 101동 467 | 101,000만원 평당 2,787만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 홍제동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 북한산삼부르네상스301동302동303동 | 301동동 8-285 | 68,000만원 평당 2,663만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 홍은동 | 2024-12-20 | 2024 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 홍은동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 109동 459 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 홍제동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 청구1차 | 112동 453 | 84,000만원 평당 3,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2024-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| DMC한양 | 4동 431 | 69,000만원 평당 3,491만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 13층 | 북가좌동 | 2024-12-18 | 1987 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 107동 478 | 116,000만원 평당 6,398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2024-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 102동 747 | 93,700만원 평당 5,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연희동 | 2024-12-17 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 116동 474 | 71,500만원 평당 3,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2024-12-17 | 2024 | 중개거래 |
| 인왕산벽산 | 102동 465 | 67,000만원 평당 3,703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 홍제동 | 2024-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 127동 385 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남가좌동 | 2024-12-16 | 2015 | 중개거래 |