아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 188,500만원 평당 7,347만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 124동 385 | 172,000만원 평당 4,675만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 32층 | 남가좌동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 120동 385 | 136,500만원 평당 5,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 101동 396 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 남가좌동 | 2024-12-31 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트홍은포레스트 | 105동 470 | 95,000만원 평당 4,314만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 홍은동 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 107동 379 | 89,000만원 평당 4,921만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 68,750만원 평당 3,788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 현대그린 | 101동 455 | 64,600만원 평당 2,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,608만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,607만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,607만원 평당 5,271만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,264만원 평당 5,233만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 47,114만원 평당 5,216만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,942만원 평당 5,197만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,795만원 평당 5,181만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,795만원 평당 5,181만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,477만원 평당 5,145만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,452만원 평당 5,143만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 46,134만원 평당 5,107만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |
| 신촌헤리센트 | 998 | 45,640만원 평당 5,053만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 북아현동 | 2024-12-31 | 2022 | 직거래 |