아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제센트럴IPARK | 103동 473 | 118,800만원 평당 4,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2025-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 청구1차 | 110동 453 | 96,000만원 평당 3,743만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2025-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 101동 380 | 89,900만원 평당 3,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2025-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 109동 481 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 북가좌동 | 2025-06-30 | 2012 | 직거래 |
| 일진아이윌 | 218-16 | 69,500만원 평당 3,565만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 연희동 | 2025-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| 세라 | 3-74 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 북가좌동 | 2025-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 백련미라보 | 345-4 | 38,500만원 평당 2,202만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 114동 385 | 124,000만원 평당 6,833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 남가좌동 | 2025-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 105동 459 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 홍제동 | 2025-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 201동 202-5 | 78,000만원 평당 3,042만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍은동 | 2025-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 700 | 71,000만원 평당 2,770만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연희동 | 2025-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 104동 390 | 134,000만원 평당 5,215만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 남가좌동 | 2025-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 101동 396 | 128,500만원 평당 4,998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 남가좌동 | 2025-06-28 | 2024 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 103동 396 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 남가좌동 | 2025-06-28 | 2024 | 중개거래 |
| 우리유앤미 | 101동 466 | 107,000만원 평당 4,175만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 충정로3가 | 2025-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 105동 376 | 95,000만원 평당 3,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 남가좌동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 101동 478 | 92,000만원 평당 6,144만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 홍제동 | 2025-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 108동 377 | 83,000만원 평당 4,575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상서대문 | 103동 469 | 79,500만원 평당 6,573만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 홍은동 | 2025-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 104동 463 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2025-06-28 | 2002 | 중개거래 |