아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍은센트레빌 | 1단지 102동 461 | 72,500만원 평당 3,997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 홍은동 | 2025-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 현대그린 | 101동 455 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2025-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 유원하나 | 106동 454 | 58,000만원 평당 2,328만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 홍제동 | 2025-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 충정리시온 | 465 | 55,500만원 평당 3,998만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 충정로3가 | 2025-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 106동 1017 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 북아현동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 102동 1011 | 178,000만원 평당 6,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북아현동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 208동 481 | 160,500만원 평당 4,387만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 25층 | 북가좌동 | 2025-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 117동 385 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 113동 385 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 385 | 139,500만원 평당 5,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이4단지 | 401동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 104동 100 | 125,000만원 평당 3,804만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 4층 | 영천동 | 2025-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 100 | 124,000만원 평당 3,576만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 영천동 | 2025-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 105동 464 | 121,000만원 평당 4,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 홍은동 | 2025-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 106동 385 | 120,500만원 평당 6,641만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 103동 388 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 107동 464 | 119,000만원 평당 4,636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2025-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 107동 478 | 117,500만원 평당 6,476만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 104동 379 | 112,000만원 평당 3,225만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2005 | 직거래 |
| DMC에코자이 | 105동 389 | 110,000만원 평당 6,082만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2019 | 중개거래 |