아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이3단지 | 303동 385 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 우리유앤미 | 101동 466 | 109,000만원 평당 4,253만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 충정로3가 | 2025-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 103동 459 | 109,000만원 평당 3,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 217동 481 | 107,000만원 평당 5,898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북가좌동 | 2025-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 406동 481 | 105,000만원 평당 5,788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북가좌동 | 2025-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 301동 385 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2015 | 직거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 101동 478 | 102,000만원 평당 6,103만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상서대문 | 104동 469 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 홍은동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 104동 377 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 107동 739 | 92,500만원 평당 3,610만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연희동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 106동 144 | 89,000만원 평당 4,928만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 대현동 | 2025-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 75,000만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 107동 460 | 74,800만원 평당 4,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 203동동 468 | 73,000만원 평당 4,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2025-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 73,000만원 평당 4,063만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 73,000만원 평당 4,063만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 남가좌동 | 2025-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 65,000만원 평당 3,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 충우 | 105-16 | 60,000만원 평당 2,143만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 1층 | 연희동 | 2025-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림2 | 103동 453-2 | 59,900만원 평당 3,385만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 홍은동 | 2025-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| DMC한양 | 4동 431 | 50,000만원 평당 2,530만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 12층 | 북가좌동 | 2025-06-27 | 1987 | 직거래 |