아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 218,500만원 평당 8,516만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 북아현동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 106동 1017 | 167,000만원 평당 6,525만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 북아현동 | 2025-06-26 | 2023 | 중개거래 |
| 북아현맨션 | 3동 114-1 | 155,000만원 평당 6,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북아현동 | 2025-06-26 | 1975 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 102동 1017 | 145,000만원 평당 8,010만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2025-06-26 | 2023 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 104동 144 | 140,000만원 평당 3,806만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 10층 | 대현동 | 2025-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 220동 385 | 133,000만원 평당 5,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2025-06-26 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 109동 473 | 126,500만원 평당 4,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2025-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 106동 385 | 122,000만원 평당 6,724만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-06-26 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 105동 464 | 118,500만원 평당 4,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2025-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 101동 200 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 현저동 | 2025-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 204동 481 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북가좌동 | 2025-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1009 | 93,500만원 평당 5,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2025-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 104동동 467 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2025-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 청구1차 | 110동 453 | 90,500만원 평당 3,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 홍제동 | 2025-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 80,000만원 평당 4,452만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 남가좌동 | 2025-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 114동 377 | 78,000만원 평당 4,327만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 남가좌동 | 2025-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 69,500만원 평당 2,708만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍은동 | 2025-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2025-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 109동 455 | 60,000만원 평당 3,382만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 홍은동 | 2025-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 203동 1013 | 186,000만원 평당 7,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 북아현동 | 2025-06-25 | 2018 | 중개거래 |