아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌푸르지오 | 204동 1011 | 148,000만원 평당 8,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2025-06-25 | 2015 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 206동 1011 | 147,000만원 평당 8,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2025-06-25 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 111동 200 | 138,000만원 평당 3,984만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 현저동 | 2025-06-25 | 1998 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 305동 481 | 129,500만원 평당 5,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북가좌동 | 2025-06-25 | 2012 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 107동 478 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2025-06-25 | 2023 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 101동 376 | 106,000만원 평당 3,050만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 남가좌동 | 2025-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 113동 200 | 105,500만원 평당 5,854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 현저동 | 2025-06-25 | 1998 | 중개거래 |
| 반석블레스포레 | 98-17 | 102,000만원 평당 3,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천연동 | 2025-06-25 | 2024 | 직거래 |
| 대우푸르지오 | 103동 739 | 91,500만원 평당 3,571만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연희동 | 2025-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 109동 376 | 80,000만원 평당 4,452만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 남가좌동 | 2025-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 103동 456 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2025-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 청구2차 | 201동 453-1 | 73,500만원 평당 4,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 홍제동 | 2025-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 106동 455 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 홍은동 | 2025-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 55,800만원 평당 3,153만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 홍은동 | 2025-06-25 | 1990 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 112동 474 | 141,500만원 평당 5,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍제동 | 2025-06-24 | 2024 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 108동 474 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2025-06-24 | 2024 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 107동 389 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 202동 381 | 112,500만원 평당 4,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2025-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 105동 388 | 108,000만원 평당 5,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남가좌동 | 2025-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상서대문 | 106동 469 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 홍은동 | 2025-06-24 | 2023 | 중개거래 |