아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC센트레빌 | 206동 381 | 93,700만원 평당 5,167만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남가좌동 | 2025-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 반석블레스 | 102동 440-1 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍은동 | 2025-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 60,500만원 평당 3,419만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 홍은동 | 2025-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 208,000만원 평당 8,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 북아현동 | 2025-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 301동 481 | 172,000만원 평당 3,696만원 | 153.9㎡ (46.5평) | 16층 | 북가좌동 | 2025-08-30 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 139,000만원 평당 8,210만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 북아현동 | 2025-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이4단지 | 401동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2025-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 101동 396 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 남가좌동 | 2025-08-30 | 2024 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 105동 474 | 120,000만원 평당 6,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2024 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 105동 389 | 118,000만원 평당 6,524만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 남가좌동 | 2025-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 105동 461 | 94,000만원 평당 3,685만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 103동 463 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 105동 739 | 84,000만원 평당 4,660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 연희동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 102동 739 | 81,000만원 평당 4,494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 연희동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 260 | 80,000만원 평당 4,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 냉천동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 제니스뷰아파트 | 196-26 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 75,000만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 201동동 468 | 73,000만원 평당 4,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 홍은동 | 2025-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 72,000만원 평당 3,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 102동 82 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2025-08-30 | 1993 | 중개거래 |