아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 210동 481 | 131,500만원 평당 5,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 북가좌동 | 2025-08-29 | 2012 | 중개거래 |
| 인왕궁맨숀 | 가동 104-6 | 68,990만원 평당 3,194만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 홍제동 | 2025-08-29 | 1974 | 중개거래 |
| HDX휴팰리스 | 102동 465 | 63,300만원 평당 3,545만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 홍은동 | 2025-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 201동 1011 | 187,000만원 평당 5,667만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 7층 | 북아현동 | 2025-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 119동 385 | 172,000만원 평당 4,719만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 25층 | 남가좌동 | 2025-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 204동 261 | 127,500만원 평당 7,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 냉천동 | 2025-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 107동 388 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2025-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 105동 464 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍은동 | 2025-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 105동 473 | 113,000만원 평당 6,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2025-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 107동 481 | 112,500만원 평당 6,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북가좌동 | 2025-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 100 | 107,000만원 평당 4,172만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 영천동 | 2025-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 103동 455 | 88,000만원 평당 2,035만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 10층 | 홍은동 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 59,000만원 평당 3,334만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 홍은동 | 2025-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 북아현맨션 | 3동 114-1 | 150,000만원 평당 5,837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북아현동 | 2025-08-27 | 1975 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 302동 481 | 132,000만원 평당 5,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북가좌동 | 2025-08-27 | 2012 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 112동 388 | 122,800만원 평당 4,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 108동 144 | 92,000만원 평당 5,094만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 대현동 | 2025-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 107동 478 | 128,000만원 평당 7,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2025-08-26 | 2023 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 103동 478 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 홍제동 | 2025-08-26 | 2023 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 108동 144 | 94,000만원 평당 5,205만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 대현동 | 2025-08-26 | 1999 | 중개거래 |