아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희웨스트팰리스 | 746 | 12,350만원 평당 3,112만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 2층 | 연희동 | 2025-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 215동 385 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2025-08-25 | 2015 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 105동 1011 | 137,200만원 평당 7,571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 북아현동 | 2025-08-25 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 129동 385 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 남가좌동 | 2025-08-25 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 남가좌동 | 2025-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 1009 | 96,500만원 평당 5,320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북아현동 | 2025-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 203동 202-5 | 77,000만원 평당 3,003만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 홍은동 | 2025-08-25 | 1988 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 105동 455 | 71,700만원 평당 2,796만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍은동 | 2025-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 65,000만원 평당 3,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 홍제동 | 2025-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 홍제에스피엘 | 322-138 | 54,500만원 평당 2,437만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 홍제동 | 2025-08-25 | 2023 | 중개거래 |
| 동림아파트 | 5-19 | 35,500만원 평당 1,596만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 북가좌동 | 2025-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 109동 474 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2025-08-24 | 2024 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 101동 100 | 105,000만원 평당 4,588만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 영천동 | 2025-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 105동 331 | 91,500만원 평당 3,642만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 홍제동 | 2025-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 103동 100 | 133,000만원 평당 3,836만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 영천동 | 2025-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 207동 385 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 남가좌동 | 2025-08-23 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 111동 473 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2025-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 102동 478 | 96,500만원 평당 6,445만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 홍제동 | 2025-08-23 | 2023 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 206동 381 | 96,000만원 평당 5,294만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 남가좌동 | 2025-08-23 | 2009 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 102동 449 | 89,800만원 평당 2,603만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 북가좌동 | 2025-08-23 | 1996 | 중개거래 |