아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안클라시스 | 105동 377 | 89,500만원 평당 4,965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 남가좌동 | 2025-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 독립문파크빌 | 103동 1019 | 65,500만원 평당 3,645만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 현저동 | 2025-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 남양 | 103동 457 | 59,000만원 평당 3,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2025-08-23 | 1999 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 109동 478 | 166,000만원 평당 6,460만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2025-08-22 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 106동 1017 | 150,000만원 평당 8,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 북아현동 | 2025-08-22 | 2023 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 103동 118 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 합동 | 2025-08-22 | 2008 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 201동 381 | 123,000만원 평당 3,539만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 남가좌동 | 2025-08-22 | 2009 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 104동 82 | 74,500만원 평당 4,101만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 홍제동 | 2025-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 113동 385 | 149,000만원 평당 5,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 남가좌동 | 2025-08-21 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 103동 390 | 146,000만원 평당 5,690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2025-08-20 | 2020 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 113동 200 | 103,000만원 평당 5,715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 현저동 | 2025-08-20 | 1998 | 중개거래 |
| 청구1차 | 111동 453 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 홍제동 | 2025-08-20 | 1994 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 103동 82 | 68,300만원 평당 3,759만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 홍제동 | 2025-08-20 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상신촌3단지 | 302동 1013 | 173,000만원 평당 9,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 북아현동 | 2025-08-19 | 2018 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 105동 389 | 104,800만원 평당 5,807만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 남가좌동 | 2025-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 한솔 | 7-2 | 41,000만원 평당 1,731만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 북가좌동 | 2025-08-19 | 2002 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 210동 261 | 159,000만원 평당 6,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 냉천동 | 2025-08-18 | 2011 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 115동 481 | 139,000만원 평당 5,411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 북가좌동 | 2025-08-18 | 2012 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 103동 463 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2025-08-18 | 2002 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 33,000만원 평당 3,593만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 남가좌동 | 2025-08-18 | 2017 | 중개거래 |