아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC센트럴아이파크 | 108동 388 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 남가좌동 | 2025-08-17 | 2018 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 101동 200 | 106,000만원 평당 5,881만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 현저동 | 2025-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이4단지 | 401동 385 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-08-17 | 2015 | 직거래 |
| 청구1차 | 102동 453 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2025-08-16 | 1994 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 104동 82 | 72,400만원 평당 3,985만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 홍제동 | 2025-08-16 | 1993 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 68,000만원 평당 3,771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 연희동 | 2025-08-16 | 2001 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 67,000만원 평당 3,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2025-08-16 | 2000 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 111동 200 | 140,000만원 평당 4,042만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 21층 | 현저동 | 2025-08-15 | 1998 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 102동 396 | 125,500만원 평당 4,881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2025-08-15 | 2024 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 113동 388 | 125,500만원 평당 4,887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2025-08-15 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 남가좌동 | 2025-08-15 | 2020 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 1011 | 94,500만원 평당 6,373만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 북아현동 | 2025-08-15 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 101동 379 | 107,500만원 평당 4,190만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남가좌동 | 2025-08-14 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 107동 379 | 94,000만원 평당 5,197만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남가좌동 | 2025-08-14 | 2005 | 중개거래 |
| 로얄패밀리아파트B동 | B동 69-60 | 74,500만원 평당 2,956만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 충정로2가 | 2025-08-14 | 2004 | 직거래 |
| 천연뜨란채 | 102동 145 | 52,000만원 평당 5,698만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 천연동 | 2025-08-14 | 2006 | 중개거래 |
| 북한산더샵 | 106동 464 | 153,000만원 평당 4,413만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 홍은동 | 2025-08-13 | 2017 | 중개거래 |
| 그린빌 | 1-122 | 121,400만원 평당 4,307만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 6층 | 북아현동 | 2025-08-13 | 2003 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 104동 739 | 98,000만원 평당 3,825만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연희동 | 2025-08-13 | 2002 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 82 | 97,000만원 평당 2,669만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 1층 | 홍제동 | 2025-08-13 | 1993 | 중개거래 |