아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독립문삼호 | 101동 100 | 122,000만원 평당 5,331만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 영천동 | 2026-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 111동 377 | 120,000만원 평당 3,453만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 남가좌동 | 2026-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 무악재한화 | 464 | 110,000만원 평당 4,315만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 홍제동 | 2026-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 인왕산한신휴플러스 | 469 | 100,000만원 평당 3,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 홍제동 | 2026-01-30 | 2009 | 중개거래 |
| 월드컵현대 | 101동 371-1 | 83,000만원 평당 4,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북가좌동 | 2026-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 103동 202-5 | 79,700만원 평당 3,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍은동 | 2026-01-30 | 1988 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 82 | 79,500만원 평당 4,376만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 홍제동 | 2026-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 청구3차 | 302동 462 | 78,000만원 평당 4,341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 홍제동 | 2026-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 유원 | 3동 22 | 56,000만원 평당 2,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 홍은동 | 2026-01-30 | 1987 | 중개거래 |
| 풍림1차 | 440-3 | 49,000만원 평당 2,510만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 8층 | 홍은동 | 2026-01-30 | 1988 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 456 | 47,000만원 평당 3,744만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 16층 | 홍제동 | 2026-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 112동 474 | 164,500만원 평당 6,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍제동 | 2026-01-29 | 2024 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 105동 200 | 139,000만원 평당 4,485만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 10층 | 현저동 | 2026-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| DMC한양 | 5동 431 | 104,500만원 평당 2,959만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 북가좌동 | 2026-01-29 | 1987 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 112동 145 | 98,000만원 평당 5,783만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 11층 | 천연동 | 2026-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 740 | 90,500만원 평당 3,522만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연희동 | 2026-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 103동 449 | 89,000만원 평당 3,479만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 북가좌동 | 2026-01-29 | 1996 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 115동 455 | 71,000만원 평당 2,768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 홍은동 | 2026-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 홍일 | 247-19 | 35,000만원 평당 1,774만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 홍제동 | 2026-01-29 | 1969 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 109동 478 | 150,000만원 평당 8,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2026-01-28 | 2023 | 중개거래 |