아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 111동 481 | 143,500만원 평당 5,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 북가좌동 | 2026-01-28 | 2012 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 210동 481 | 138,000만원 평당 5,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2026-01-28 | 2012 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 홍제동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 105동 471 | 95,000만원 평당 3,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2026-01-28 | 2016 | 중개거래 |
| 제일아파트 | 101동 470 | 78,000만원 평당 3,219만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 홍제동 | 2026-01-28 | 2015 | 중개거래 |
| 서강주상복합 | 404-1 | 73,000만원 평당 2,141만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 14층 | 홍은동 | 2026-01-28 | 1998 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 103동 747 | 120,000만원 평당 4,698만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 연희동 | 2026-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 104동 460 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 홍제동 | 2026-01-27 | 2000 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 471 | 88,000만원 평당 3,432만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 홍제동 | 2026-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림2 | 103동 453-2 | 65,700만원 평당 3,257만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 홍은동 | 2026-01-27 | 1990 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 102동동 453 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 북가좌동 | 2026-01-27 | 2000 | 중개거래 |
| 홍일 | 247-19 | 36,500만원 평당 1,850만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 홍제동 | 2026-01-27 | 1969 | 직거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 220동 385 | 157,000만원 평당 6,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남가좌동 | 2026-01-26 | 2015 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 105동 376 | 104,500만원 평당 4,075만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 남가좌동 | 2026-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 106동 459 | 100,000만원 평당 3,894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍제동 | 2026-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 106동동 467 | 92,000만원 평당 3,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍은동 | 2026-01-26 | 2020 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 85,000만원 평당 4,731만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 남가좌동 | 2026-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕 | 1동동 104-1 | 84,000만원 평당 4,890만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 홍제동 | 2026-01-26 | 1968 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 109동 376 | 80,000만원 평당 4,452만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 남가좌동 | 2026-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 청구3차 | 462 | 78,000만원 평당 4,341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 홍제동 | 2026-01-26 | 2001 | 중개거래 |