아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 피어리스 | 222 | 74,500만원 평당 2,924만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 충정로3가 | 2026-01-26 | 1987 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 105동 455 | 73,750만원 평당 2,876만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍은동 | 2026-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 105동 100 | 129,500만원 평당 3,941만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 6층 | 영천동 | 2026-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 101동 474 | 169,500만원 평당 4,875만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 홍제동 | 2026-01-24 | 2024 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 130동 385 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남가좌동 | 2026-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 104동 460 | 98,000만원 평당 3,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍제동 | 2026-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| DMC한양 | 6동 431 | 88,500만원 평당 3,469만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 북가좌동 | 2026-01-24 | 1987 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 110동 459 | 86,000만원 평당 4,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2026-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 104동 449 | 83,000만원 평당 3,622만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 북가좌동 | 2026-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| DMC두산위브 | 102동 459 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2026-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 117동 455 | 72,500만원 평당 2,827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 홍은동 | 2026-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 유원하나 | 106동 454 | 60,000만원 평당 2,409만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 홍제동 | 2026-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 456 | 60,000만원 평당 3,321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 홍은동 | 2026-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 유원 | 2동 22 | 50,500만원 평당 2,598만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 홍은동 | 2026-01-24 | 1987 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 113동 385 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2026-01-23 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 473 | 124,000만원 평당 6,834만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2026-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 108동 460 | 101,000만원 평당 3,933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2026-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 106동 455 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 홍은동 | 2026-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 260 | 108,000만원 평당 3,107만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 냉천동 | 2026-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 102동 456 | 97,800만원 평당 2,823만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 북가좌동 | 2026-01-22 | 2008 | 중개거래 |