아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵현대 | 101동 371-1 | 83,000만원 평당 4,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북가좌동 | 2026-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 201동동 468 | 77,000만원 평당 4,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2026-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 안산맨숀 | 104-20 | 72,000만원 평당 3,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 홍제동 | 2026-01-22 | 1972 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 66,850만원 평당 3,687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2026-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 202동 202-5 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍은동 | 2026-01-22 | 1988 | 중개거래 |
| 연희자이엘라 | 745 | 15,700만원 평당 3,804만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 11층 | 연희동 | 2026-01-22 | 2014 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 481 | 165,000만원 평당 4,510만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 29층 | 북가좌동 | 2026-01-21 | 2012 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 102동 388 | 117,000만원 평당 6,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2026-01-21 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 110동 474 | 104,000만원 평당 7,131만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 16층 | 홍제동 | 2026-01-21 | 2024 | 중개거래 |
| DMC한양 | 1동 431 | 77,500만원 평당 3,921만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 7층 | 북가좌동 | 2026-01-21 | 1987 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 117동 455 | 74,800만원 평당 2,917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 홍은동 | 2026-01-21 | 1997 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 101동 1011 | 205,000만원 평당 7,974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북아현동 | 2026-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 175,000만원 평당 9,668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 북아현동 | 2026-01-20 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 114동 481 | 159,000만원 평당 4,346만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 북가좌동 | 2026-01-20 | 2012 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 127동 385 | 152,000만원 평당 5,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2026-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 108동 385 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2026-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 301동 385 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남가좌동 | 2026-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 101동 478 | 125,500만원 평당 7,509만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 홍제동 | 2026-01-20 | 2023 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 105동 376 | 107,500만원 평당 4,192만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 남가좌동 | 2026-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 108동 460 | 102,000만원 평당 3,972만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 홍제동 | 2026-01-20 | 2000 | 중개거래 |