아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC현대아파트 | 453 | 68,500만원 평당 3,780만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 북가좌동 | 2026-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 456 | 60,000만원 평당 3,584만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 8층 | 홍제동 | 2026-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 739 | 99,000만원 평당 5,493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 연희동 | 2026-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트홍은포레스트 | 470 | 93,000만원 평당 5,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 홍은동 | 2026-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 474 | 161,000만원 평당 6,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 2024 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 481 | 152,500만원 평당 5,937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 북가좌동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 396 | 143,000만원 평당 5,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 남가좌동 | 2026-04-25 | 2024 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 118 | 137,000만원 평당 5,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 합동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 청구1차 | 453 | 118,000만원 평당 4,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 113,500만원 평당 4,449만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 청구1차 | 453 | 110,000만원 평당 4,289만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 449 | 92,000만원 평당 3,596만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 북가좌동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 91,300만원 평당 5,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 91,000만원 평당 5,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 홍은센트레빌 | 461 | 91,000만원 평당 3,546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 홍은동 | 2026-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 376 | 86,000만원 평당 4,786만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 남가좌동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 468 | 83,500만원 평당 4,620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 홍은동 | 2026-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| DMC휴먼빌아파트 | 456 | 82,000만원 평당 3,219만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 북가좌동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 81,000만원 평당 3,619만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 홍은동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 59,300만원 평당 5,984만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 홍제동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |