아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충정리시온 | 465 | 57,000만원 평당 4,106만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 충정로3가 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 56,000만원 평당 5,651만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 홍제동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 1013 | 198,500만원 평당 7,722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 북아현동 | 2026-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 385 | 182,000만원 평당 4,993만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 19층 | 남가좌동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 385 | 180,000만원 평당 4,958만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 남가좌동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 376 | 106,000만원 평당 4,133만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 남가좌동 | 2026-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 남가좌동 | 2026-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 449 | 100,000만원 평당 2,899만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 북가좌동 | 2026-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 청구3차 | 462 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 홍제동 | 2026-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 청구2차 | 453-1 | 92,000만원 평당 5,078만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| DMC두산위브 | 101동 459 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북가좌동 | 2026-04-20 | 2007 | 직거래 |
| 성원 | 740 | 85,500만원 평당 3,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연희동 | 2026-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 455 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북가좌동 | 2026-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 389 | 142,000만원 평당 5,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2026-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 389 | 130,000만원 평당 7,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남가좌동 | 2026-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 127,500만원 평당 3,674만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 홍제동 | 2026-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 118,500만원 평당 4,614만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 홍제동 | 2026-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 파라타워 | 90-70 | 23,900만원 평당 5,003만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 4층 | 대현동 | 2026-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 17,180만원 평당 3,304만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 창천동 | 2026-04-19 | 2013 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 481 | 180,000만원 평당 3,883만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 16층 | 북가좌동 | 2026-04-18 | 2012 | 중개거래 |