아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천연뜨란채 | 145 | 120,800만원 평당 6,911만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 천연동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 381 | 120,000만원 평당 3,454만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 남가좌동 | 2026-04-18 | 2009 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 115,000만원 평당 3,314만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 145 | 113,500만원 평당 6,494만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 천연동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 460 | 105,000만원 평당 5,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 380 | 100,500만원 평당 3,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 471 | 96,500만원 평당 3,764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 2016 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 455 | 90,000만원 평당 2,588만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 467 | 86,000만원 평당 4,764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 467 | 84,000만원 평당 4,664만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 2020 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 82 | 84,000만원 평당 4,623만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 1993 | 중개거래 |
| 풍림2 | 453-2 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |
| 유원하나 | 454 | 65,000만원 평당 2,970만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림2 | 453-2 | 63,000만원 평당 3,560만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |
| 유원하나 | 454 | 54,500만원 평당 3,066만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 홍제동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림1차 | 440-3 | 49,500만원 평당 2,891만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 홍은동 | 2026-04-18 | 1988 | 중개거래 |
| 두산 | 1009 | 135,300만원 평당 7,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2026-04-17 | 1999 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 481 | 135,000만원 평당 7,442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북가좌동 | 2026-04-17 | 2012 | 중개거래 |
| 넥서스빌 | 277-60 | 134,500만원 평당 2,248만원 | 197.8㎡ (59.8평) | 6층 | 홍은동 | 2026-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 389 | 131,000만원 평당 7,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2026-04-17 | 2019 | 중개거래 |