아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함성드림빌 | 505 | 22,700만원 평당 1,020만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 망원동 | 2007-01-24 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 46,000만원 평당 2,559만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 성산동 | 2007-01-23 | 1986 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용강동 | 2007-01-23 | 2003 | |
| 성지 | 538 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 도화동 | 2007-01-23 | 1984 | |
| 세양청마루 | 451 | 49,000만원 평당 1,955만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 신수동 | 2007-01-22 | 2003 | |
| 건영월드컵 | 393 | 20,600만원 평당 1,159만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 중동 | 2007-01-22 | 2002 | |
| 센트레 | 453-15 | 19,000만원 평당 954만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 서교동 | 2007-01-22 | 2002 | |
| 대원파크빌 | 6-31 | 15,500만원 평당 875만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 창전동 | 2007-01-22 | 2004 | |
| 코오롱 | 573 | 48,800만원 평당 1,579만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 11층 | 연남동 | 2007-01-21 | 2003 | |
| 대운 | 380-44 | 25,000만원 평당 1,032만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 서교동 | 2007-01-21 | 2003 | |
| 신부3차파스카 | 495 | 19,000만원 평당 944만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 망원동 | 2007-01-21 | 2002 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 90,000만원 평당 2,839만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 25층 | 상암동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 한강삼성 | 138 | 56,200만원 평당 2,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 토정동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,400만원 평당 2,141만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 성산동 | 2007-01-20 | 1986 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 73,000만원 평당 1,680만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 7층 | 신수동 | 2007-01-19 | 2004 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 41,000만원 평당 2,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 현석동 | 2007-01-19 | 2004 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상암동 | 2007-01-19 | 2005 | |
| 코오롱 | 573 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연남동 | 2007-01-18 | 2003 | |
| 상록 | 515-1 | 17,400만원 평당 1,155만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 염리동 | 2007-01-18 | 1997 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,400만원 평당 2,141만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 성산동 | 2007-01-17 | 1986 |