아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노블레스(249-12) | 249-12 | 29,600만원 평당 903만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 5층 | 연남동 | 2007-01-17 | 2003 | |
| 상록 | 515-1 | 23,000만원 평당 1,295만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 염리동 | 2007-01-17 | 1997 | |
| 성원1 | 420 | 21,000만원 평당 1,028만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 2층 | 망원동 | 2007-01-17 | 1998 | |
| 마포현대 | 188-108 | 23,800만원 평당 1,435만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 공덕동 | 2007-01-16 | 1988 | |
| 성원1 | 420 | 22,500만원 평당 1,102만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 6층 | 망원동 | 2007-01-16 | 1998 | |
| 성산동성 | 597 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 성산동 | 2007-01-16 | 1999 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 41,100만원 평당 2,274만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신공덕동 | 2007-01-15 | 2000 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 40,250만원 평당 2,219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 39,000만원 평당 2,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 현석동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 35,000만원 평당 1,645만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 염리동 | 2007-01-15 | 2005 | |
| 서서울삼성 | 692 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아현동 | 2007-01-15 | 1998 | |
| 해피존2 | 23-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 성산동 | 2007-01-15 | 2005 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 13,700만원 평당 1,400만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 노고산동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 골든빌(210-10) | 210-10 | 36,350만원 평당 935만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 5층 | 성산동 | 2007-01-14 | 2003 | |
| 마포현대 | 188-108 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2007-01-13 | 1988 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2007-01-13 | 2000 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 32,000만원 평당 1,262만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 17층 | 염리동 | 2007-01-12 | 1998 | |
| 두영이지안 | 510 | 31,800만원 평당 1,250만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 망원동 | 2007-01-12 | 2004 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 13,000만원 평당 1,480만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 14층 | 노고산동 | 2007-01-12 | 2004 | |
| 우성 | 82 | 71,000만원 평당 1,829만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 도화동 | 2007-01-11 | 1991 |