아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화동현대 | 357 | 69,500만원 평당 1,791만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 12층 | 도화동 | 2007-01-11 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 65,500만원 평당 1,912만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 12층 | 도화동 | 2007-01-11 | 2000 | |
| 대림2 | 497 | 55,000만원 평당 1,704만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 10층 | 망원동 | 2007-01-11 | 2002 | |
| 우성 | 82 | 48,000만원 평당 1,984만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 도화동 | 2007-01-11 | 1991 | |
| 마포중동현대 | 392 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2007-01-11 | 2001 | |
| 상록 | 515-1 | 22,500만원 평당 1,267만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 염리동 | 2007-01-11 | 1997 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 16,400만원 평당 1,394만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 도화동 | 2007-01-11 | 2004 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상암동 | 2007-01-10 | 2003 | |
| 길명2차(455-4) | 455-4 | 32,500만원 평당 806만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 망원동 | 2007-01-10 | 2005 | |
| 성산동자담이움아파트 | 650 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성산동 | 2007-01-10 | 2006 | |
| 동보프리미아 | 463-2 | 18,000만원 평당 944만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 망원동 | 2007-01-10 | 2004 | |
| 선경빌라트 | 17-18 | 18,000만원 평당 762만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 성산동 | 2007-01-10 | 2001 | |
| 광남캐스빌D | 465-32 | 16,900만원 평당 863만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 망원동 | 2007-01-10 | 2002 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 공덕동 | 2007-01-09 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 30,000만원 평당 1,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대흥동 | 2007-01-09 | 1999 | |
| 신부파스카4차 | 507 | 26,000만원 평당 1,234만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 망원동 | 2007-01-09 | 2004 | |
| 삼성 | 550 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2007-01-08 | 1997 | |
| 마포공덕파크팰리스Ⅱ | 462 | 63,500만원 평당 1,675만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 15층 | 공덕동 | 2007-01-08 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 498 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 망원동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,400만원 평당 2,339만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2007-01-08 | 1986 |