아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림루미아트 | 498 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 망원동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| 서서울삼성 | 692 | 18,800만원 평당 1,270만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 17층 | 아현동 | 2007-01-08 | 1998 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 48,500만원 평당 2,676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상암동 | 2007-01-06 | 2003 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 34,600만원 평당 1,922만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 염리동 | 2007-01-06 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 498 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 망원동 | 2007-01-06 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 염리동 | 2007-01-06 | 1998 | |
| 리버뷰 | 455-2 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 망원동 | 2007-01-06 | 2005 | |
| 코오롱 | 573 | 38,300만원 평당 1,239만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 1층 | 연남동 | 2007-01-05 | 2003 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 29,000만원 평당 1,607만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 창전동 | 2007-01-05 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 498 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망원동 | 2007-01-05 | 2003 | |
| 함성드림빌 | 505 | 20,700만원 평당 826만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 2층 | 망원동 | 2007-01-05 | 2004 | |
| 미원2 | 433-9 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 망원동 | 2007-01-05 | 1997 | |
| 서서울삼성 | 692 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아현동 | 2007-01-04 | 1998 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신공덕동 | 2007-01-04 | 2000 | |
| 장미(466-0) | 466 | 25,500만원 평당 1,064만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 6층 | 합정동 | 2007-01-04 | 2000 | |
| 벨로스 | 254-7 | 21,000만원 평당 1,073만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 성산동 | 2007-01-04 | 2006 | |
| 강변한신코아 | 350 | 19,800만원 평당 848만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 마포동 | 2007-01-04 | 1992 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 12,000만원 평당 1,157만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 서교동 | 2007-01-04 | 2005 | |
| 현대리버빌 | 460-15 | 35,000만원 평당 984만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 3층 | 망원동 | 2007-01-03 | 2004 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 공덕동 | 2007-01-03 | 1999 |